Atletas de Men´s Physique apurados para o Nacional

ALERTAMOS TODOS ESTES ATLETAS QUE ESTÃO APURADOS PARA O CAMPEONATO NACIONAL, realizado no Pavilhão dos Lombos, este fim-de-semana, DIA 30 DE ABRIL e 1 DE MAIO de 2016.

Como tal, terão de estar OBRIGATORIAMENTE NA RECEPÇÃO DO LOCAL DA PROVA, dia 30 de Abril de 2016, entre as 10h e as 12h, para CREDITAÇÃO.

Boa sorte e a todos e até lá!

Men’s Physique até 170 cm A que Equipa pertence?
Gurnek Singh Team 2K
ricardo dias MHD-Max Human Development
Filipe Sumares Teixeira Mr Big
Vasco Oliveira Filipe HALO Athletics
Manuel Fernandes Araújo Team Postiga
Jader Ramos Ribeiro Individual
Bruno Miguel Campos Lourenço Tiago P3rsonal Fitn3ss Train3r – T3
Fabio André da Silva Ferreira FitnessXXI
Fábio Leonardo Costa  
Filipe Manuel Pereira Gomes Oliveira Team 2K
João Paulo Fernandes Lobo Team Postiga
Pedro Miguel Nogueiran Araújo Team NutryNatura
   
Men’s Physique 174cm A que Equipa pertence?
Sandro Touil Team Butcher
Hélder Manuel Paiva Team Butcher
Emanuel Ferreira Morgado MHD Max Human Development
Nelson da Silva Fernandes Team Postiga
Flávio André Pinto Carvalho Edgar Gomes
Bruno Manuel Martins Andrade Team Postiga
António Joaquim Fernandes Ramalho Mr Big
João Manuel Gonçalves Nascimento Ferreira Fialho MCO Team
Gonçalo da Silva Pereira SSPOWER
Ricardo Palmeirim Correia Team Postiga
André Filipe Raminhos Cambim MCO Team
Alessandro Fumo Paulo Fernandes
   
Men’s Physique até 178 cm A que Equipa pertence?
João Frederico Gonçalves Ferreira da Silva pinto Individual
Tiago Miguel de Castro Basílio Team Tino M.M. S. C.
Thiago Silva Rodrigues SSPOWER
Marco António Antunes Dias Team 2K
Renato Micael da Silva Estêvão Individual
Ricardo André Fidalgo Pais de Oliviera MHD-Max Human Development
Joel Carlos Carreto Agostinho Team Postiga
Luís Filipe Oliveira Phalempin Individual
Luís Manuel da Silva Ferreira Gym Box Team
Miguel Rocha Mike Hard Team
Ricardo Pais Mike Hard Team
Tiago Manuel Oliveira Pinto BESTCLUB Team
   
Men’s Physique 182cm A que Equipa pertence?
Pedro Araújo ZM Muscle Team
João Luis Pereira Marques Tiago P3rsonal Fitn3ss Train3r – T3
Valter marcos Martins Moreira Edgar Gomes
Bruno Miguel Pinheiro Azevedo Dream Gym
Filipe Daniel Silva Gonçalves Individual
Ricardo Alexandre da Cruz e Silva Gym Box Team
João Francisco Macau Martins Cabrita de Oliveira Mr Big
Rafael Valente de Morais Team Postiga
André Miguel Neves dos Santos Branco Mr Big
Rodinei Costa Team Postiga
Luis André Mendes Ferreira Mr Big
Francisco Pombo Barão Team 2K
   
Men’s Physique + 182cm A que Equipa pertence?
Luís Miguel Mendes Sousa Team Veiga & João Megacultus
Alexandre Manuel Matos Mendes Gym Porto D’ Ave
Nuno Cerqueira Amazing Team
Pedro Alexandre Matos Lopes Gym Porto D’ Ave
André Filipe Salgueiro Pereira Team Butcher
Amândio Manuel Borges Postiga Par.trainer Team
Pedro Filipe Rodrigues Lima Mr Big
Nuno emanuel palma baeta team Jerónimo
julio manuel jose brito Edgar Gomes
Andre Manuel Marques Guedes Team Jeronimo
Vicent Rodrigues Artes Fisicas Team
Marco Aurélio Caetano Lopes ZM Muscle Team